Партнеры

Купить серебряные украшения стало легче. Заходите на www.watchgold.ru и заказывайте. Бесплатная доставка по Москве.

Облако тегов
Загрузка флеш...


Массаж для животных.
Массаж для животных.

Не только люди, но и наши любимые Барсики и Тузики не прочь доверить свои спинки заботливым  рукам массажиста. Собаки и кошки, хозяева которых регулярно балуют своих питомцев ласками, особенно в детстве, более дружелюбны и спокойны. Им так же необходимы тактильные ощущения, как и нам. У животных, которым регулярно делают массаж, более высокая сопротивляемость болезням. А если животное нездорово, то массаж ускоряет процесс выздоровления. Еще Гиппократ говорил своим ученикам, что лекарства без массажа неэффективны.

Регулярно делая массаж своему питомцу, хозяин вовремя сможет обнаружить у него нарушение здоровья. То есть одно из преимуществ массажа ранняя диагностика болезней.

Нельзя не оценить другой положительный момент для самого хозяина. Делая массаж своему четвероногому другу, вы прочувствуете ни с чем не сравнимые ощущения, знакомые профессиональным массажистам уже много веков. Вы начнете наполняться верой, что у вас есть скрытые способности к исцелению живых существ с помощью собственных рук. Ведь массаж наполняет здоровьем, счастьем и гармонией и питомцев, и их хозяев. Кроме того: поглаживание шелковистой шерстки заметно понижает у человека артериальное давление. То есть польза от массажа является взаимной.

22-11-2015
 
 

Авторизация
Галерея мастера