Партнеры

Купить серебряные украшения стало легче. Заходите на www.watchgold.ru и заказывайте. Бесплатная доставка по Москве.

Облако тегов
Загрузка флеш...


Уникальная методика массажа лица
Уникальная методика массажа лица

 

        Спешу сообщить своим любимым клиентам приятную новость: я освоила новую потрясающую методику работы с лицевой областью, направленную на ее омоложение – Европейский моделирующий массаж лица! Это авторская методика талантливейшего Мастера нашего времени – Светланы Мустафиной, включившая в себя самые эффективные мощные, но в то же время деликатные техники работы с зоной декольте, лица, волосистой части головы.

 

       Массаж включает в себя три основных блока:

 

1. миофасциальный

2. лимфодренажный

3. лифтинговый

 

          Часовой сеанс массажа способствует расслаблению напряженных мышц, снятию отечности лица, улучшает кровообращение, активно восстанавливает тургор кожи и дает ощущение ее «фарфоровости». Также эта методика по праву считается достойной альтернативой лифтинговым процедурам, так как призвана возвратить четкий овал лица, обозначить скуловые дуги и сделать взгляд более открытым.

 

         Данная массажная техника будет интересна не только милым дамам, но также и мужчинам,  поскольку во время сеанса проводится мощная проработка не только мышц лица, но и сухожильного шлема головы, что позволяет снять головные боли, расслабить напряженные  мышцы шеи и плечевого пояса, улучшить кровообращение. Жду Вас на своих сеансах!

 

03-05-2015
 
 

Авторизация
Галерея мастера